Тендер: Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
152 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурятия Респ
,
Республика Бурятия
Завершён
17.04.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100000823000012
- ZakazRF (АГЗРТ) 0302100000823000012
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 05:57 - 17.04.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
18.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 18.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Печатная форма протокола 14 КБ
- 07.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2023 №0302100000823000012 63 КБ
- Требования к составу заявки.docx 26 КБ
- Извещение ОСАГО.docx 32 КБ
- Проект контракта ОСАГО 2023.docx 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 621,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса