Тендер: Поставка лабораторной мебели
Начальная цена
2 293 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
19.04.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010245500004
- 223-ФЗ ЕИС 32312267919
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 19.04.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов ЗК 223_004_23 Поставка лабораторной мебели.pdf 855 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов ЗК 223_004_23 Поставка лабораторной мебели.pdf 855 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок электронной форме 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 16 КБ
- 13.04.2023
- Изменения от 12.04.2023 11 КБ
- Изменения от 13.04.2023 193 КБ
- Извещение о внесении изменений 004 (23)-Поставка лабораторной мебели.doc 661 КБ
- 1_Извещение 004 (23) -Поставка лабораторной мебели - исправленная.doc 727 КБ
- 07.04.2023
- Извещение 004 (23) -Поставка лабораторной мебели.doc 726 КБ
- Извещение 190 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Хабаровском крае
- Мебель, Элементы интерьера
- Тендеры на мебель, элементы интерьера в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса