Тендер: Поставка репеллентов
Начальная цена
59 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
17.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100075023000074
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075023000074
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 11:26 - 17.04.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
18.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 18.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0348100075023000074.doc 53 КБ
- 07.04.2023
- 3. Описание объекта закупки_репелленты.docx 26 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.04.2023 №ИИ1 31 КБ
- 3. Описание объекта закупки_репелленты.docx 26 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.04.2023 №РИ1 9 КБ
- 06.04.2023
- 1. Обоснование НМЦК_Репелленты. 13 КБ
- 2. Проект Контракта репеллент 103 КБ
- 3. Описание объекта закупки_репелленты 26 КБ
- 4. Требования к содержанию заявки 33 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2023 №0348100075023000074 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса