Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 509 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еравнинский район, село Сосново-Озерское
,
Республика Бурятия
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300016819000008
Документация
- 23.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0302300016819000008-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0302300016819000008-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc 48 КБ
- 14.03.2019
- tender-0302300016819000008.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0302300016819000008 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0302300016819000008 17 КБ
- Аукционная документация.doc 493 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 093,0 ₽
Обеспечение контракта
75 465,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса