Тендер: Поставка перчаток резиновых общего назначения (кроме медицинских)
Начальная цена
26 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
21.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200029023000080
- РТС-Тендер 0322200029023000080
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 08:54 - 21.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
21.04.2023
Подведение итогов (МСК)
25.04.2023
Документация
- 24.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 22.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- 13.04.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 100 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 43 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 64 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2023 №0322200029023000080 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 320,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса