Тендер: Поставка запасных частей для систем безопасности
Начальная цена
98 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
25.04.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100013123000046
- 44-ФЗ ЕИС 0302100013123000046
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 11:49 - 25.04.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.04.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.04.2023
Документация
- 26.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0302100013123000046.doc
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0302100013123000046.doc 72 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.04.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.04.2023 №ИИ1 40 КБ
- 13.04.2023
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК 23 КБ
- Приложение № 3 Проект государственного контракта 40 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки 32 КБ
- Требов к содерж и составу заявки 24 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Зап Части суды 2023 48 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2023 №0302100013123000046 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса