Тендер: Оказание услуг технического обслуживания и ремонта наружной и внутренней водопроводной, канализационной, тепловой сети и системы отопления, системы пожарного водоснабжения
Начальная цена
747 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2019 №0816500000619016859-2-1
- протокол.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2019 №0816500000619016859-2-1 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2019 №0816500000619016859-2 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0816500000619016859-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2019 №0816500000619016859-2
- 25.11.2019
- протокол 0816500000619016859-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0816500000619016859-0
- 20.11.2019
- запрос.docx
- Печатная форма
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0816500000619016859 21 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 215 КБ
- Часть 1 ИК.docx 30 КБ
- Часть 4 ПК.docx 34 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Инструкция.docx 68 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 43 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса