Тендер: Оказание услуг по предоставлению связи для работы аппаратуры КСЭОН (комплексной системы экстренного оповещения населения)
Начальная цена
250 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048723000424
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048723000424
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 11:26 - 19.04.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2023
Документация
- 22.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 12.04.2023
- обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- Проект контракта связь КСЭОН.docx 37 КБ
- ТЗ КСЭОН 2023.docx 19 КБ
- Требования МКУ БГ услуги связи.docx 20 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.04.2023 №0302300048723000424 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 024,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса