Тендер: Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов. (Ч)-2023-ДГК
Начальная цена
3 348 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
20.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM11042300041
Подача заявок (МСК)
по 20.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2023
Документация
- 12.04.2023
- 2. ДоП_Лот_8_ЛОМ_Ч_2023_ДГК
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса