Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по танцевальному спорту
Начальная цена
128 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000119000409
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0161300000119000409-4 19 КБ
- 409.pdf 398 КБ
- 20.03.2019
- tender-0161300000119000409.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.03.2019 №0161300000119000409 20 КБ
- Задание на танцевальный спорт.doc 39 КБ
- Обоснование танцы.xls 39 КБ
- Проект контракта.doc 94 КБ
- АД.doc 339 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 429,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса