Тендер: Поставка емкостей для сбора колюще-режущих медицинских отходов и прочее
Начальная цена
284 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.04.2023 05:39
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300006123000080
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006123000080
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 06:05 - 19.04.2023 05:39
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.04.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 12.04.2023
- НМЦК по 450 -с кол — копия 39 КБ
- контракт ЗК 156 КБ
- ТЗ емкости 32 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.04.2023 №0302300006123000080 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 244,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса