Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту площадки для складирования твердых бытовых отходов (ТБО)
Начальная цена
109 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
21.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003723000075
- ЕЭТП Росэлторг 0122300003723000075
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 04:21 - 21.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 21.04.2023
Подведение итогов (МСК)
24.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0122300003723000075_second_parts_protocol.rtf 130 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 136 КБ
- 22.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 12.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2023 №0122300003723000075 30 КБ
- Приложение к извещению № 2. Обоснование НМЦК 23 КБ
- Приложение к извещению № 4. Проект контракта 61 КБ
- Приложение к извещению № 1. Описание объекта закупки.docx
- Приложение к извещению № 3. Инструкция 49 КБ
- Приложение к извещению № 5. Информационная карта 75 КБ
- Приложение к контракту № 1 22 КБ
- Приложение к контракту № 2 31 КБ
- Приложение к извещению № 1. Описание объекта закупки 33 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 090,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса