Тендер: Оказание информационных услуг по организации и проведению комплекса мероприятий, направленных на информирование жителей о реализации национального проекта "Демография"
Начальная цена
894 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурятия Респ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Документация об электронном аукционе.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Титульный лист.doc
- 16.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0102200001619004574-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0102200001619004574-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 06.11.2019
- tender-0102200001619004574.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.11.2019 №0102200001619004574
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса