Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
318 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
28.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0291100000423000046
- 44-ФЗ ЕИС 0291100000423000046
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 03:43 - 28.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 24.04.2023
- Ответ на запрос.pdf 606 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.04.2023 №РИ1 9 КБ
- 18.04.2023
- Приложение 2 Обоснование НМЦК 39 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 77 КБ
- Приложение 1.Описание 28 КБ
- Приложение 3. Требования 27 КБ
- Извещение об осуществлении закупки 97 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2023 №0291100000423000046 56 КБ
- Приложение 1.Описание
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 812,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса