Тендер: Поставка ГСМ (ДТ) наливом для БУ№3 (летний период)
Начальная цена
49 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский эвенкийский район, село Романовка
,
Республика Бурятия
Завершён
27.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200793459
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 15:46 - 27.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023
Заключение контракта (МСК)
31.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 12.05.2023
- Протокол итоги 200.pdf 184 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 04.05.2023
- Протокол дозапроса 200.pdf 153 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 10 КБ
- 17.04.2023
- Том 1. Общая и коммерческая части.zip 1.04 МБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Том 2. Техническая часть.zip 35 КБ
- Извещение 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса