Тендер: Поставка кресло-стульев с санитарным оснащением для обеспечения инвалидов
Начальная цена
280 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край; Еврейская Аобл; г. Хабаровск; Хабаровский район; Нанайский район; Вяземский район; Бикинский район; г. Комсомольск-на-Амуре; Комсомольский район; Солнечный район; Имени Полины Осипенко район; Ульчский район; Ванинский район
,
Завершён
24.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222100000123000036
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000123000036
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 09:42 - 24.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
25.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 14.04.2023
- Приложение 2 Обоснование НМЦК 23 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 110 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 27 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке 21 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2023 №0222100000123000036 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса