Тендер: Поставка планов эвакуации
Начальная цена
94 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.04.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191100009423000014
- РТС-Тендер 0191100009423000014
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 09:23 - 24.04.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
25.04.2023
Документация
- 26.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 25.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.04.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 14.04.2023
- Обоснование НМЦК ЕИС 6 КБ
- Приложение 4. Проект контракта (2) 187 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки 19 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция (2) (1) 15 КБ
- Приложение 5 Извещение 21 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2023 №0191100009423000014 5 КБ
- Приложение 4. Проект контракта (2)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности
- Тендеры на противопожарную деятельность, обучение противопожарной безопасности в Забайкальском крае
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Тендеры на полиграфическую печатную продукцию, полиграфические услуги в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса