Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
204 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
22.04.2019 00:00
Документация
- 08.05.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 180 КБ
- 17.04.2019
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 31 КБ
- Документация (12.04.2019) 394 КБ
- 12.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30375740 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1904124645191 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса