Тендер: Шкаф управления ШУ-УПП-ТЕРМ-СН-20221123-1-REV02-H согласно 613-ТК3. СО для КГГК. Доставка в г. Комсомольск-на-Амуре Техническая документация во вложении.
Начальная цена
245 112 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
21.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3290286
Подача заявок (МСК)
по 21.04.2023 09:00
Документация
- 19.04.2023
- Важно! Информационно письмо УЛ .pdf 505 КБ
- 18.04.2023
- форма КП образец УЛ согласие на ОПД и т.д.zip 212 КБ
- Форма договора.zip 231 КБ
- Требование по упаковке и маркировке.pdf 2.21 МБ
- ГОСТы 15846-2002; 14192-96.zip 6.92 МБ
- Важно! Информационное письмо Упаковка .pdf 1.44 МБ
- 613-ТК3.pdf 3.71 МБ
- 17.04.2023
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса