Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
211 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
25.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100075023000197
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075023000197
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 07:03 - 25.04.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.04.2023
Подведение итогов (МСК)
26.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0348100075023000197 (1).doc 44 КБ
- 19.04.2023
- разъяснение.docx 25 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.04.2023 №РИ1 2 КБ
- 17.04.2023
- 3. Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- 1 НМЦК_спецодежда.xlsx 14 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.04.2023 №ИИ1 36 КБ
- 14.04.2023
- 1 НМЦК_спецодежда 14 КБ
- 2. Проект Контракта спецодежда 104 КБ
- 3. Описание объекта закупки 29 КБ
- 4. Требования к содержанию заявки 33 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2023 №0348100075023000197 33 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса