Тендер: Эмаль ПФ-115 коричневая для капитального ремонта отрядов; Портландцемент М400 для капитального ремонта отрядов; Шпатлевка сухая для капитального ремонта отрядов; Краска фасадная (водоэмульсионная) для капитального ремонта отрядов Эмаль ПФ-115 белая для капитального ремонта отрядов
Начальная цена
289 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; Смирныховский район, поселок городского типа Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
24.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361100001423000013
- 44-ФЗ ЕИС 0361100001423000013
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 04:06 - 24.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
25.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.04.2023
- Приложение 2 НМЦК краска 19 КБ
- Приложение 4 проект контракта краска 56 КБ
- Приложение 1 описание объекта закупки 69 КБ
- Приложение 3 требование 2023 краска 78 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2023 №0361100001423000013 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 894,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса