Тендер: Поставка электрических товаров
Начальная цена
7 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000319000057
Документация
- 09.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.04.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 941 КБ
- 29.03.2019
- tender-0322300000319000057.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 27 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 113 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 42 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса