Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Холина альфосцерат
Начальная цена
256 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2019 00:00
Документация
- 20.01.2020
- 7850-2.pdf
- 13.01.2020
- 7850-1.pdf
- 26.12.2019
- 7850-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2019 №0122200002519007850-2-1
- 7850-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2019 №0122200002519007850-2-1 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0122200002519007850-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0122200002519007850-2 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- 7850-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0122200002519007850-0 (Печатная форма)
- 20.12.2019
- 7850-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0122200002519007850-0
- 10.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 10.12.2019 №0122200002519007850 22 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 70 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса