Тендер: Поставка вооружения, военной и специальной техники и военно-технического имущества, иных товаров, работ и услуг
Начальная цена
582 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0822400000620000052-1 (Печатная форма)
- Happened_0822400000620000052.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2020 №0822400000620000052-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0822400000620000052-2 (Печатная форма)
- 0052.pdf
- 0052.pdf
- 14.05.2020
- 0052.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2020 №0822400000620000052-3 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Happened_0822400000620000052.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0822400000620000052-2 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- 0052.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0822400000620000052-1 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК
- Приложение № 2 Описание объекта закупки
- Приложение № 3 Проект контракта
- Приложение № 4 Анкета участника закупки
- Приложение № 5 Рекомендуемая форма заявки участника
- Печатная форма
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 205,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса