Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
52 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 10.03.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2021 №0802200000321000009-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0802200000321000009 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0802200000321000009 21 КБ
- титульный к аукциону .doc 115 КБ
- документация.doc 502 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 212,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса