Тендер: вещевое имущество костюм зимний темно-синего цвета с кантами красного цвета
Начальная цена
12 568 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
04.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100012518000117
Документация
- 10.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2018 №0173100012518000117-1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 153-2018АЭ ответ на запрос 27.09 14-15.doc
- Печатная форма
- 153-2018АЭ ответ на запрос 26.09 11-32.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2018 №0173100012518000117-1
- 18.09.2018
- 153-2018АЭ Извещение.doc 77 КБ
- 153-2018АЭ Документация об аукционе.pdf 685 КБ
- НТД.part5.rar 2.86 МБ
- НТД.part4.rar 10.49 МБ
- НТД.part1.rar 10.49 МБ
- НТД.part2.rar 10.49 МБ
- НТД.part3.rar 10.49 МБ
- Заключение Минпромторга от 28.02.2018 № 12128.08.pdf 4.58 МБ
- Приказ МВД РФ от 21_09_1998 N 587 О ростовках вещ имущ.pdf 137 КБ
- 17.09.2018
- tender-0173100012518000117.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2018 №0173100012518000117 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
125 684,0 ₽
Обеспечение контракта
3 770 535,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса