Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гексопреналин
Начальная цена
64 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000146
Документация
- 27.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2019 №0322200030319000146-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.05.2019 №0322200030319000146-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2019 №0322200030319000146-3 19 КБ
- DOC003.pdf 277 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2019 №0322200030319000146-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.05.2019 №0322200030319000146-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2019 №0322200030319000146-3
- DOC003.pdf
- 25.05.2019
- Happened_0322200030319000146.rtf 384 КБ
- Happened_0322200030319000146.rtf
- 22.05.2019
- DOC014.pdf
- DOC014.pdf
- 28.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0322200030319000146 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0322200030319000146 19 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 83 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 220,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса