Тендер: Устройство основания под спортивную площадку
Начальная цена
306 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тугуро-Чумиканский район, село Чумикан
,
Хабаровский край
Завершён
22.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300039623000023
- ЕЭТП Росэлторг 0322300039623000023
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2023 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.05.2023
Документация
- 22.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 18.05.2023
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 58 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.05.2023 №ИИ1 31 КБ
- 12.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2023 №0322300039623000023 28 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 58 КБ
- Приложение 1 к Технической части. ЛСР 16 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 61 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 46 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 54 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 066,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса