Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛИДОКАИН
Начальная цена
156 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
22.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300061423000128
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061423000128
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 02:36 - 22.05.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
24.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2023 №ИЗК1 125 КБ
- 0322300061423000128_second_parts_protocol.rtf 60 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 65 КБ
- 12.05.2023
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 68 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 60 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 26 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 123 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 45 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.05.2023 №0322300061423000128 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 832,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса