Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
582 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
22.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100017223000016
- ЕЭТП Росэлторг 0322100017223000016
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 03:36 - 22.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.05.2023
Подведение итогов (МСК)
23.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0322100017223000016_second_parts_protocol.rtf 41 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 45 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 12.05.2023
- Техническое задание 22 КБ
- Извещение 74 КБ
- Проект контракта по ТК 63 КБ
- Обоснование НМЦК 23 КБ
- Требования и инструкция к заявке 31 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2023 №0322100017223000016 34 КБ
- Проект контракта по ТК.docx
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса