Тендер: Поставка диализаторов к гемодиализному аппарату Искусственная почка Dialog+ с функцией гемодиафильтрации (ГДФ Он-лайн)
Начальная цена
8 952 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
24.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002523002087
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523002087
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 07:44 - 24.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.05.2023
Подведение итогов (МСК)
26.05.2023
Документация
- 26.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 12.05.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 76 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 91 КБ
- График поставки.docx 22 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2023 №0122200002523002087 49 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 762,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса