Тендер: поставка бытовой химий
Начальная цена
23 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.05.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100010323000083
- ЕЭТП Росэлторг 0302100010323000083
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 06:53 - 22.05.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.05.2023
Подведение итогов (МСК)
24.05.2023
Документация
- 24.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.05.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 63 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 71 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 23.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 12.05.2023
- 1.Обоснование НМЦК 19 КБ
- Титульный лист 14 КБ
- 4. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению. (1) 28 КБ
- 3. проект контракта 168 КБ
- 2. Техническое задание 16 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2023 №0302100010323000083 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса