Тендер: Поставка накопителей данных внутренних для ремонта вычислительной техники
Начальная цена
135 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.05.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100008623000014
- РТС-Тендер 0391100008623000014
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 11:22 - 22.05.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.05.2023
Подведение итогов (МСК)
23.05.2023
Документация
- 24.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 12.05.2023
- Приложение №2 Расчет НМЦК 109 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 585 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 92 КБ
- Приложение №3 Требование к заявке на участие в аукционе (комплектующие) 131 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2023 №0391100008623000014 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 798,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса