Тендер: АС000000438 Валок чугунный прокатный
Завершён
18.05.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3309859
Подача заявок (МСК)
по 18.05.2023 13:00
Документация
- 10.05.2023
- 52.03.14.002 Валок прокатный горизонтальный 560 х 900.jpg 1.03 МБ
- 52.03.14.003-01. Валок прокатный H460х800..jpg 1.38 МБ
- 52.03.14.004-04 Валок прокатный горизонтальный 420 х 710.jpg 1.39 МБ
- 52.03.14.005-02. Валок прокатный H350х500..jpg 1.61 МБ
- 52.03.14.006. Валок прокатный V350х500..jpg 1.4 МБ
- Карточка организации АМУРСТАЛЬ.doc 42 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА.docx 14 КБ
- УС -ДОГОВОР поставки -2022.pdf 612 КБ
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса