Тендер: Поставка диагностических реагентов для гемоанализатора (DREW 3- PAC)
Начальная цена
1 939 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
23.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322100004723000119
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004723000119
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.05.2023
Подведение итогов (МСК)
24.05.2023
Документация
- 24.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.05.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 68 КБ
- Протокол 0322100004723000119.doc 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.05.2023
- ТЗ набор реагентов Дрю-3 пак 2023 (2).docx 27 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.05.2023 №ИИ1 35 КБ
- 10.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.05.2023 №0322100004723000119 32 КБ
- Требования к заявке.docx 46 КБ
- ОМЦ новая форма.xls 56 КБ
- ТЗ набор реагентов Дрю-3 пак 2023.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 397,0 ₽
Обеспечение контракта
96 989,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса