Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Вакцина для профилактики оспы овец (часть 160)
Начальная цена
4 384 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;Вадский район, сельское поселение Борьба;г. Чита;г. Нальчик;г. Кострома;г. Краснодар;Город Санкт-Петербург;г. Владивосток, поселок Трудовое;г. Майкоп;г. Махачкала;г. Назрань;г. Элиста;г. Владикавказ;г. Ростов-на-Дону;г. Ставрополь;г. Грозный;г. Ярославль
,
Завершён
19.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006423000265
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006423000265
Подача заявок (МСК)
11.05.2023 10:43 - 19.05.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.05.2023
Подведение итогов (МСК)
23.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.05.2023
- Приложение № 2 НМЦК 39 КБ
- Приложение № 4 ГК 295 КБ
- Приложение № 1 ТЗ 46 КБ
- Приложение № 3 Заявка 131 КБ
- Извещение 98 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2023 №0173100006423000265 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 845,0 ₽
Обеспечение контракта
438 455,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса