Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
28 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре; Комсомольский район, село Хурба
,
Хабаровский край
Завершён
21.05.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822200001523000049
- 44-ФЗ ЕИС 0822200001523000049
Подача заявок (МСК)
11.05.2023 10:28 - 21.05.2023 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
22.05.2023
Подведение итогов (МСК)
24.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 11.05.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 24 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 26 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2023 №0822200001523000049 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса