Тендер: Поставка акробатического оборудования (надувная и пружинная дорожки)
Начальная цена
939 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
19.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1022500002223000003
- ЕЭТП Росэлторг 1022500002223000003
Подача заявок (МСК)
по 19.05.2023 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.05.2023
Документация
- 20.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.05.2023 №ИЭА1 126 КБ
- 1022500002223000003_second_parts_protocol.rtf 44 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 51 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 12.05.2023
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА Изм.docx 64 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ Изм.docx 33 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.05.2023 №ИИ1 36 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.05.2023 №ИИ2 36 КБ
- 11.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2023 №1022500002223000003 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 55 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК 71 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 64 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса