Тендер: Поставка материалов шовных хирургических
Начальная цена
99 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
19.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200029023000106
- ЕЭТП Росэлторг 0322200029023000106
Подача заявок (МСК)
по 19.05.2023
Проведение торгов (МСК)
по 19.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0322200029023000106_second_parts_protocol.rtf 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 35 КБ
- 20.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 11.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2023 №0322200029023000106 35 КБ
- График поставки.docx 30 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 42 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 64 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 83 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 972,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса