Тендер: Поставка мягкого инвентаря (наволочка, подушка)
Начальная цена
98 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-амуре
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061419000017
Документация
- 07.03.2019
- 017.PDF 812 КБ
- 06.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2019 №0322300061419000017-3 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Happened_0322300061419000017.rtf 382 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0322300061419000017-2 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- 017.PDF
- 20.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.02.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 20.02.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2019 №0322300061419000017 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2019 №0322300061419000017 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 93 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 25 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 913,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса