Тендер: Уничтожение очагов произрастания дикорастущей конопли химическим способом
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район
,
Республика Бурятия
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2020 №0102300004520000032-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2020 №0102300004520000032-2 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0102300004520000032-1 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- Печатная форма
- АД унижтожение конопли 96 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса