Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
706 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан - Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
- 12.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0102200001619003288-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0102200001619003288 19 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 599 КБ
- Обоснование невозможности применения 1236.docx 28 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
70 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса