Тендер: Поставка медицинских изделий: шприцев общего назначения
Начальная цена
163 150 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
15.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2737912
- 223-ФЗ ЕИС 32312360118
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 - 15.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
19.05.2023 04:00 - 19.05.2023 04:40
Подведение итогов (МСК)
24.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- ППИ_АМСП_2737912_(лот_1)_от_23.05.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2737912_(лот_1)_от_22.05.2023.html 7 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1.1 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.11 МБ
- 20.05.2023
- ППЦП_АМСП_2737912_(лот_1)_от_19.05.2023.html 8 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 19.05.2023
- Протокол 1 частей.pdf 1.05 МБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2737912_(лот_1)_от_16.05.2023.html 7 КБ
- 05.05.2023
- VI_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 52 КБ
- V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 53 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 48 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 165 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса