Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Фолиевая кислота, Каптоприл, Лозартан
Начальная цена
25 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
15.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 03:22 - 15.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
15.05.2023
Подведение итогов (МСК)
17.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 96 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.05.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 162 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 55 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 19 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 97 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.05.2023 №0322300059123000142 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 292,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса