Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Тиамин, Пиридоксин, Аскорбиновая кислота
Начальная цена
99 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
15.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 02:49 - 15.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
15.05.2023
Подведение итогов (МСК)
17.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 29.05.2023 №ППУ20_1
- 18.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 17.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 163 КБ
- 16.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 05.05.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 127 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 55 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 19 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 97 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.05.2023 №0322300059123000141 43 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 999,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса