Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
4 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, пгт. Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
15.05.2023 05:05
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300075623000024
- 44-ФЗ ЕИС 0302300075623000024
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 06:18 - 15.05.2023 05:05
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2023
Подведение итогов (МСК)
16.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 05.05.2023
- 1. Обоснование НМЦК 24 КБ
- 3. Проект контракта 33 КБ
- 2. Описание объекта закупки 21 КБ
- 4_1AB7~1 51 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.05.2023 №0302300075623000024 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
221,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса