Тендер: Поставка шапки ЭЭГ в комплекте с принадлежностями
Начальная цена
96 373 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
16.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2736649
- 223-ФЗ ЕИС 32312360241
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 - 16.05.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
17.05.2023
Документация
- 18.07.2023
- Изменения от 17.07.2023 7 КБ
- 17.07.2023
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 370 КБ
- 05к. Приложение 5. рекомендуемые формы и документы.docx 50 КБ
- 05к. Приложение 4. протокол обоснования НМЦД.xlsx 13 КБ
- 05к. Приложение 3. Проект договора.docx 74 КБ
- 05к. Приложение 2. техническое задание.docx 23 КБ
- 05к. Приложение 1. извещение ЗК.docx 61 КБ
- 05к. Документация ЗК.doc 172 КБ
- 05к. Приказ.pdf 251 КБ
- Изменения от 16.07.2023 7 КБ
- 17.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2736649_(лот_1)_от_16.05.2023.html 7 КБ
- протокол шапка ээг.pdf 2.8 МБ
- 05.05.2023
- документация шапка ЭЭГ.doc 241 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса