Тендер: Поставка сервера хранения данных для ИТ-инфраструктуры территориальных
Начальная цена
2 037 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.05.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102100005423000027
- РТС-Тендер 0102100005423000027
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 12:01 - 15.05.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2023
Подведение итогов (МСК)
16.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 12.05.2023
- Ответ на запрос № 100795127 от 10.05.2023.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.05.2023 №РИ1 9 КБ
- 05.05.2023
- Обоснование НМЦК_СХД 22 КБ
- Проект контракта_СХД-с испр (1) 54 КБ
- Описание объекта закупки_СХД 600 КБ
- Требования к содержанию, заявки на участие в закупке 52 КБ
- Титульный лист_СХД 15 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.05.2023 №0102100005423000027 52 КБ
- Проект контракта_СХД-с испр (1).docx
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 186,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса