Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
434 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009118000006
Документация
- 15.02.2018
- ПРОТОКОЛ №0361200009118000006
- Протокол проведения запроса котировок от 15.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.02.2018
- №7_ремонт_мед.оборудования_(стерилизаторы).docx 111 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса