Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПРАЧЕЧНОЙ (СТИРКА, СУШКА, ГЛАЖЕНИЕ)
Начальная цена
12 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.10.2020 00:00
Документация
- 14.07.2021
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2020 №0302200003120000026 19 КБ
- 03.11.2020
- протокол 1 заявки.pdf 689 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.11.2020 №0302200003120000026-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2020 №0302200003120000026 3 КБ
- Обоснование НМЦК 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2020 №0302200003120000026 4 КБ
- Документация по аукциону 120 КБ
- титульный лист 165 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
633,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса